Ansprechpartner Baseball
Zentrale Ansprechpartnerin Heike Dargies-Meyer

strikers@strikers.de

Finanzen Matthias Schneider

finanzen@strikers.de

PR-Manager/Presse David Preuss

pr@strikers.de

Trainer Herren Waldemar Jürgens

herren@strikers.de

Trainer Slowpitch-Softball Markus Riedel

softball@strikers.de

Trainer Jugend Thomas Meyer

abteilungsleiter@strikers.de

Ansprechpartner T-Ball Paul Soos

jugend@strikers.de

Umpire-Obmann Christian Bertuch

umpire@strikers.de

Scorer-Obmann Florian Albat

scorer@strikers.de

 

Abteilungsleiter

Thomas Meyer
(07361) 33252
E-Mail:Baseball im MTV Aalen

stv. Abteilungsleiter

Matthias Schneider

E-Mail:Matthias Schneider